UNCA - FACEN

Arquitectura del Procesador II

Notas Finales - Arquitectura del Procesador II - 2019



Apellido y Nombres P1 P2 P3 R1 R2 R3 PR NOTA FINAL Condición
ACOSTA MOYA, Gustavo Des 4.5 Des 4.5 Des LIBRE NO APROBÓ EVALUACIÓN PRÁCTICA
AGUILANTE, Matías 4.2 9.5 4 LIBRE NO APROBÓ EVALUACIÓN PRÁCTICA
ALESSANDRO, José Antonio 7.6 5.2 Des 5 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
ANDREATTA, Jorge Alejandro 9.2 10 8.5 AP 9 PROMOCIÓN
APAZA, Santiago Rafael 8.2 4 LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
ARAMBURÚ, Franco 5.6 6.9 4 Des Des LIBRE NO APROBÓ EVALUACIÓN PRÁCTICA
AVILA, LORENA 8.1 6.6 8.6 AP 8 PROMOCIÓN
BARRIONUEVO CABUR, Santiago Des AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 2DO. PARCIAL
BELTRAMO BENITO ANTONIO 4.1 Des 4 AP LIBRE DESAPROBÓ PARCIALES
BRACAMONTE, Gustavo Hernán LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
BUSTAMANTE, Matías 5.6 6.5 4 7.7 7 AP 8 PROMOCIÓN
CABEZAS MACÍAS, Natalia 8.7 8 7.3 AP 9 PROMOCIÓN
CABRERA, Karin Ailín Rocío Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
CALIVA VICTOR LEONEL 5.7 5 AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
CARRIZO Paul Anibal 7.9 4 5.2 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
CARRIZO SILVA Mauro Emanuel 8.2 Des 8.4 5.6 AP REGULAR
CARRIZO, Cristian Andrés 7.5 10 8.6 AP 9 PROMOCIÓN
CHAYLE, Bruno 9.6 6.5 6 7 AP 8 PROMOCIÓN
CLOSAS AGUERO AXEL CRISTIAN DAMIÁN Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 2DO. PARCIAL
CONDORI, Daniel Alejandro 8 8.8 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
CORDERO, Mariano Gabriel Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 2DO. PARCIAL
CÓRDOBA GUILLERMO IVÁN 9 10 7.4 AP 9 PROMOCIÓN
CÓRDOBA, Mauro Adrián 10 10 7.5 AP 9 PROMOCIÓN
CRUZ, Alex Gonzalo Des 6.7 5.9 6.9 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
CUELLO MARIANO LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
DÍAZ GÓMEZ, José Ángel 10 10 AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
DIAZ LUIS SANTIAGO 4.6 9.5 6.5 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
DÍAZ ORELLANA, José 7.3 7 7.5 AP 8 PROMOCIÓN
ESPINOZA MAXIMILIANO ADRIEL 9.1 6.6 5.1 5.3 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
FARÍAS, Lucas Eduardo LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
FILIPPIN Gilberto Gino 4.7 6.5 6.5 AP REGULAR
FLORENZA, Juan Leonardo 8.8 5.5 5.3 4.7 5.2 AP REGULAR
FLORES, Cristian Omar 8.5 7.7 8.4 AP 9 PROMOCIÓN
FLORES, César Luis 9.6 9 6.5 AP 9 PROMOCIÓN
GALINDEZ, Kevin Leonel 6.5 9.2 6.9 AP 7 PROMOCIÓN
GONZÁLEZ, Rocío 6.5 7.1 5.4 5.3 AP REGULAR
GUERRERO JOB ABEL LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
GUEVARA, Eduardo David 8 8.8 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
HERRERA, Fernando LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
JUNCOS LAURA CAROLINA 6.5 6.5 6 7.5 AP 7 PROMOCIÓN
LEIVA, Augusto Nahuel 8.9 10 8.5 AP 9 PROMOCIÓN
LEZANA, braian Ismael 6 5.6 5.3 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
LINDON, Martín Fernando 9 9.5 7 AP 9 PROMOCIÓN
LIQUIN Luis Miguel Des 4 AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
LOPEZ JESÚS BRAIAN 9.4 9 7 AP 9 PROMOCIÓN
LOPEZ MILLICAN, Florencia A. 9.5 10 7.5 AP 9 PROMOCIÓN
LÓPEZ, Jorge Ariel 7.9 6 6.7 6.5 AP 7 PROMOCIÓN
LUJÁN, Maximiliano Xavier AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
MAUVECÍN, Jonathan Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 2DO. PARCIAL
MERCADO, Matías Osmar 7.9 5.9 6.5 4.4 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
MIROLO, Agustín 6.5 5 5.2 AP REGULAR
MOLINA SUÁREZ, Facundo 8.5 7 6 6 AP REGULAR
MORENO, Lucas Patricio 6.1 4.3 4 AP REGULAR
MOYA SALCEDO, Facundo 4.3 4 4.8 LIBRE NO APROBÓ EVALUACIÓN PRÁCTICA
NAVARRO, Eliana Soledad 7.8 6.6 4 5.6 AP REGULAR
NIEVAS EDUARDO SEBASTIAN 9.4 6.5 4 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
OCAMPOS KAREN ANTONELLA 9.4 10 9.5 AP 10 PROMOCIÓN
OLAS, Víctor Alberto Des Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
OYOLA, Ana Belén 9 10 9 AP 9 PROMOCIÓN
PACHECO, Luciano Emanuel LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
PALACIOS ARTURO EDGARDO Des Des LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
PARRA, Emmanuel 6.7 9.3 6.9 AP 8 PROMOCIÓN
PEDRAZA BRANDON ROQUE MARINO 6 6 4 AP REGULAR
PONCE, Yuliana Anahí 7.4 9.2 6.5 AP 8 PROMOCIÓN
QUEVEDO DANIEL FACUNDO Des 5.1 Des AP LIBRE DESAPROBÓ PARCIALES
RÍOS, Marcos Fernando 8.6 5.4 5.5 AP REGULAR
ROBLES LEANDRO NATANAEL 6.5 6.9 5.4 5.4 AP REGULAR
RODRIGUEZ, Iván Ramiro 5.7 9.1 AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 3ER. PARCIAL
RODRÍGUEZ, Lucas LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
ROJAS, José Emilio 8.8 7.8 8.5 AP 9 PROMOCIÓN
SALAS, Pablo Alejandro 4 6.5 7.8 4.6 AP REGULAR
SALCEDO, Marcia Estefanía Des 4 AP LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
SALINA, Roberto LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
SALVA, Martín Alejandro LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
SÁNCHEZ, Kevin Des 5.2 6 4.2 AP REGULAR
SORIA ROSALES, Facundo LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 1ER. PARCIAL
SORIA, Gonzalo G. 5.9 7 7.2 7.7 AP 8 PROMOCIÓN
SOTOMAYOR, Alex Mauricio 5.4 5.4 4.6 AP REGULAR
SUELDO, Ariel Gustavo 4.3 Des 6.1 AP LIBRE DESAPROBÓ PARCIALES
TAPIA FIORELA ANABEL 5.6 6.5 4.8 7.1 5.5 AP REGULAR
TAPIA, Lucas Adolfo 7.7 5.8 7 4.5 AP REGULAR
TULA, Franco 5.5 8 6.5 8.7 AP LIBRE NO EXPUSO TRABAJO MICIRPROCESADOR
VAQUEL, Rocío Des 5.5 Des 4.4 4 AP REGULAR
VARELA VICTOR EMERSON Des 5.6 6.8 4.5 AP REGULAR
VEGA NANCY BEATRIZ 9.1 10 9 AP 10 PROMOCIÓN
YORNET, Carolina Valeria 5.1 LIBRE DEJÓ DE ASISTIR, NO RINDIÓ 2DO. PARCIAL
Enviar emailcontador de visitas

pagina web gratis