UNCA - FACEN

Arquitectura del Procesador I


NOTAS PRIMER Y SEGUNDO PARCIAL - 2019


Nro. Apellido y Nombres P1 P2
1 ACOSTA VIZCARRA OSCAR ADRIAN 2,00 4,60
2 ABARZA CISTERNAS ALEJANDRO 2,00 2,00
3 ACEVEDO CARLOS MIGUEL 2,70 6,60
4 AGUIRRE KEVIN 3,70 9,30
5 ALESSANDRO, JOSÉ 4,80 6,50
6 ANDREATTA PUENTE NICOLÁS 5,90 8,50
7 ANDRIUOLO MACIEL AGUSTIN 4,80 4,60
8 ARAYA WALTER GABRIEL 4,00 6,20
9 AVELLANEDA JONATHAN JAVIER
10 BARRIONUEVO FERNANDO MATÍAS 2,00 2,80
11 BARRIONUEVO FLORENCIA 4,00 4,30
12 BAZÁN CAMILA 5,30 8,20
13 BUSTOS HÉCTOR OMAR 4,40 7,00
14 CALDERAZZI FRANCO NAHUEL 6,50 9,70
15 CALIVA VICTOR LEONEL 6,10 7,60
16 CEBALLOS NICOLÁS
17 CHASSET FLORENCIA NOELIA 4,00 8,45
18 CLOSAS AGUERO FACUNDO 8,60 8,40
19 CORREA FACUNDO AGUSTÍN 2,00 7,60
20 DÁVILA JUAN PABLO 2,00
21 DENISIUK ESTER MARIA 2,10 6,10
22 ESPINOZA, MAXIMILIANO 6,70 7,80
23 ESTANI GABRIEL 9,60
24 FILIPPIN MATIAS NAHUEL 8,50 9,40
25 FILIPPIN VICTOR LEANDRO 2,00 8,80
26 FIRMAPAZ IGNACIO 4,10 6,60
27 FRANCISCI LAUTARO MIGUEL
28 GALLEGO CISNEROS BRISA RUT 2,00 3,00
29 GONZÁLEZ CATRIEL 9,60
30 GONZALEZ GIADACH SAYIN AYLEN 8,20 9,50
31 GONZALEZ REALES HORACIO DAVID 5,80 8,20
32 GORDILLO ULISES DANIEL 7,60 8,30
33 GUERRERO JOB ABEL 5,00 5,70
34 HERRERA ENZO MAXIMILIANO 4,00 7,80
35 HERRERA FEDERICO EMMANUEL 2,00
36 HERRERA RAMON ENRIQUE 2,60 3,00
37 JUAREZ CARLOS ROBERTO 6,70 7,00
38 JUNCOS LAURA CAROLINA 6,70 6,85
39 LIQUÍN LUIS MIGUEL 5,40 4,00
40 LÓPEZ JESÚS BRAIAN 4,50 7,60
41 LOPEZ Sergio Benito 6,60
42 LUCERO HERRERA ANDREA ANABEL 2,70
43 LUGGREN LEONARDO JOEL
44 LUNA MANUEL ALEJANDRO
45 MANSILLA CARLOS DANIEL 7,10 8,80
46 MANSILLA OLIVA MARIA FERNANDA 5,50 9,80
47 MARTINEZ ANGEL FRANCO 5,70 9,70
48 MARTINEZ CHRISTIAN JOEL 5,50 7,50
49 MAUVECÍN JONATHAN 4,30 3,40
50 MAZA LOURDES 6,60 8,80
51 MERCADO MATÍAS 6,60
52 MILLICAY JASON 2,00
53 MOLINA EZEQUIEL ALEJANDRO 2,00 4,70
54 MOYA ARSENIA
55 MUNIZAGA CAMILA ROCIO
56 NIEVA ALEXIS 2,00 4,60
57 NIEVA DAVID NAZARENO 7,60 9,50
58 NIEVAS EDUARDO SEBASTIÁN 4,70 8,60
59 NOBLEGA ANGEL ABRAHAM 4,70 8,30
60 OCAMPO NOTARIO ARIEL ALBERTO 3,40 9,10
61 ORTÍZ MIRANDA PABLO MARTÍN 5,10 7,90
62 ORTIZ PABLO GASTÓN
63 OVEJERO LUCIANO
64 PACHECO GABRIEL
65 PÁEZ BRAIAN
66 PEDRAZA BRANDON 4,80 6,75
67 PELLEGRINI FRANCISCO 5,80
68 PEREA IGNACIO DANIEL
69 PICON JORGE DARIO 6,60 9,30
70 PONCE GONZALO NICOLAS 7,20 9,40
71 QUEVEDO DANIEL FACUNDO 2,00 5,40
72 REARTES TOMÁS 2,00
73 RETA JESÚS ALBERTO 2,00
74 REYNOSO LLADO FELIPE ANDRÉS 5,60 7,85
75 RIOS KEVIN ALEJANDRO 7,90 9,80
76 RIVAS Silvio Andres 5,80 5,60
77 RODRIGUEZ GABRIEL AGUSTIN 4,00 4,10
78 RODRÍGUEZ MARCELO EDUARDO 2,00
79 ROJAS FRANCO 2,00 5,70
80 ROLÓN REYNOSO EXEQUIEL MATÍAS
81 SALAS MATÍAS FIDEL 2,50 8,90
82 SALCEDO Marcia Estefania 1,70 4,00
83 SALVA MARTÍN 7,70 9,00
84 SANCHEZ MOTRAN DAVID
85 SANDRONE LEONARDO 2,00 2,00
86 SANTILLÁN HUGO EXEQUIEL
87 SANTILLÁN IVÁN FERNANDO 3,20 5,50
88 SARAPURA NICOLAS GASTON 5,50 6,60
89 SECO MAURICIO GABRIEL 5,50
90 SEGUNDO BUSTAMANTE LAURA 5,20 4,00
91 SORIA GONZALO GABRIEL 4,90 8,20
92 SORIA ROBLEDO JORGE LEONEL 7,80
93 SOSA SANTIAGO DIEGO ARMANDO 3,10 5,10
94 TAPIA KEVIN EMMANUEL 3,10 6,70
95 TAPIA NICOLAS RODRIGO BENJAMÍN 2,00 2,30
96 TOLEDO AGUSTIN 6,70 7,70
97 TOMASSI PABLO AGUSTÍN 2,00 7,70
98 TULA MARIA JULIETA
99 VARGAS CARLOS WILLIAN 4,00 2,00
100 VÁZQUEZ WILLIAM MARCELO
101 VELARDE FRAGA JUAN SEBASTIÁN
102 VILLALBA ROCÍO
103 VILTE MARTÍN FABIÁN 5,40 8,90

Enviar emailcontador de visitas

pagina web gratis